Беларусь VOLGA-ОПТ

6eJlaPyCuK

Пассажир
Реакции
8
это да он ровный, но напрягает то что молчат уже 24 часа. Трезвый сижу жду нервничаю седею. Тяжело так сидеть ждать
Ща времена такие, тут даже постоянным клиентам через день могут ответить, ввиду того что "чатов" дакуя. Сайт по логике должен был решить эту проблему, но что-то мне подсказывает пока надо ждать оптимизации процессов.
Терпения тебе и надеюсь твоя ситуация разрешиться)

KINDERBUENO

VOLGA-ОПТ
Подтвержденный
Реакции
1.005

LolikBolikL

Местный
Реакции
408
это да он ровный, но напрягает то что молчат уже 24 часа. Трезвый сижу жду нервничаю седею. Тяжело так сидеть ждать
И сразу надо на форум писать.
Ладно.
Жди.
О видишь)А акуратно бы попросил в личку здесь зайти.И было бы быстрей)

KINDERBUENO

VOLGA-ОПТ
Подтвержденный
Реакции
1.005
НАПОМИНАЛОЧКА!

У НАС ОТКРЫТ САЙТ АВТОПРОДАЖ! ЗАГРУЖЕНО УЖЕ БОЛЕЕ 18 ГОРОДОВ И 20 ПОЗИЦИЙ!
ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПЕРЕНЕСЁМ ТУДА ВСЕ ПОЗИЦИИ С ОМГ! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОБАВИМ НОВЫЕ!

СЛЕДИТЕ ЗА ВИТРИНОЙ, БУДЕТ МНОГО НОВИНОК И ИНТЕРЕСНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ!

СОВЕТУЮ ВСЕМ СОХРАНИТЬ АДРЕС САЙТА.
http://volgagqgezupiiggik3i4aedv4k6e756dy7om6hxnag54etp4wfxqnad.onion/shop/7145

А так же наш товар предоставлен в боте Element. Это надёжный мессенджер, пугаться не стоит. Его очень легко установить и вы можете получить 1000 рублей на первую покупку! Подробнее можно узнать нажав >тут<

Hydyr

Пассажир
Реакции
6
Ща времена такие, тут даже постоянным клиентам через день могут ответить, ввиду того что "чатов" дакуя. Сайт по логике должен был решить эту проблему, но что-то мне подсказывает пока надо ждать оптимизации процессов.
Терпения тебе и надеюсь твоя ситуация разрешиться)
спасибо за моральную помощь друг!
И сразу надо на форум писать.
Ладно.
Жди.
я вообще то писал куда только можно писать, и в лс и на сайте и тут и там. Никто даже привет не сказал в ответ

Fokyou1312

Пассажир
Реакции
15
@VolgaSup,У людей в Могилёве есть проблемы на адресах,если ты честный продавец сделай уже наконец-то мне возврат моего. Я тебя уверяю как минимум будет ещё таких как я,2 человека на моей локации. Вопрос времени. Просто уже дай ответ который ты обещал сделать ещё давным давно. И если тебя не устраивают мои аргументы и стиль общения уж извини,я сюда пришёл не за тем чтобы кому-то нравится. Хотел сделать перезаклад сделай его уже наконец-то)

kanamall

Пассажир
Реакции
2
Был вопрос у меня ,но его решили и сполна,я даже не ожидал такого.магазин ровный это точно .sap пока не отвечает ,значит занят человек .в ветке видите же ,что от него нет сообщений.Ребята будьте терпеливы

Fokyou1312

Пассажир
Реакции
15
Был вопрос у меня ,но его решили и сполна,я даже не ожидал такого.магазин ровный это точно .sap пока не отвечает ,значит занят человек .в ветке видите же ,что от него нет сообщений.Ребята будьте терпеливы
Всем решают,только я один в пролёте)

Hydyr

Пассажир
Реакции
6
да я не сомневаюсь, даже недовес когда были меня Volgasup компенсировал купонами, и так было всегда до сегодняшнего дня. Уверен они так это не оставят, но ждать очень тяжело тем более на 10 сообщения отвечают одним, ждать смотреть в экран со временем раздражает бро. Но я надеюсь они были сильно заняты и вот прочитает мое сообщения и решит вопрос

AgeNdA2032

Пассажир
Реакции
0
Добрый день дамы и господа, прошу обратить внимание на данный магазин администрацию в связи с большой проблемой работы данного магазина, был диспут 5 суток на их сайте автопродаж. 5 суток понадобилось магазину для принятия решения по ненаходу 10 гашиша. КУПОН 50% СКИДКА, следующая покупка 05 сегодня, ненаход, опять покупка 2 марки 250мг, ненаход, все Минск, 3 ненахода от данного магазина подряд, так же поступала информация что у магазина 3 ненахода 10 в один день. Все подтверждения скрины переписок с магазином номера заказов есть. ПРОШУ ВСЕХ КТО СТОЛККНУЛСЯ С ДАННОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОПИСАТЬ ПРОБЛЕМУ, А У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТКРЫТЬ ТЕМУ ПО ПОВОДУ ДАННОГО МАГАЗИНА, МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!

Cyzia

Пассажир
Реакции
14
Какой то пиздец творится в ветке.. Сплошной негатив! Я брал 10 и по 5 и по 1 всё всегда на месте. А тут такое. Подскажите пожалуйста как с бота в элемент биток вывести?

shalompopolam

Пассажир
Реакции
13
Оставлю от себя нотку негатива) обещанная 1000 так и не пришла, все писал в ветке, администрация просто оставляет отписки, потому что на балансе ничего не появилось, три дня тупой по мою мнению переписки, и ноль движений. Но из положительного, я все нашёл, поэтому за ненаходы поддержать не могу, что на гидре, что тут, по месту и товару все норм. А вот по 1000, тупо пробпосили, не акцинтировал бы внимание, но за слова норм ребята должны держать ответ, иначе чепуха какая то)

Ganjubaz23

Юзер
Реакции
85
Оставлю от себя нотку негатива) обещанная 1000 так и не пришла, все писал в ветке, администрация просто оставляет отписки, потому что на балансе ничего не появилось, три дня тупой по мою мнению переписки, и ноль движений. Но из положительного, я все нашёл, поэтому за ненаходы поддержать не могу, что на гидре, что тут, по месту и товару все норм. А вот по 1000, тупо пробпосили, не акцинтировал бы внимание, но за слова норм ребята должны держать ответ, иначе чепуха какая то)
мне касарь пришёл, хоть и с задержкой ну пришёл, мб не все условия может выполнил

larchik

Пассажир
Реакции
2
Делаю отзыв
Респект магазу за оперативное решение проблем
Всё шикарно, прогулка по природе , снятие в касание.
Ебёт картон страшно, отрывается реальность)
в 12 начал, до сих пор отслоение))))

тест успешный рекомендую

жду по 10шт и сразу беру еще))

10/10/10

Hydyr

Пассажир
Реакции
6
Это не так страшно. Главное своё находишь по весу и по месту.

Сверху Снизу