Чистка грязных БТС | 0 - 25% AML | Автообмен за 5 мин!

4istkaBTC

Чистые БТС за 5 минут!
Проверенный сервис
Реакции
40
Сделки
1
Депозит
0.07792 BTC

PharmOfGoodDay

Пассажир
Продавец
Подтвержденный
Реакции
8
Сделки
4
ВСЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТОЙНО) Админ на связи , комиссия минимальная ) зайду однозначно не раз

Denzel W

Пассажир
Реакции
6
Все отлично, почистили снова небольшую сумму. Были заминки переводом с моей стороны, саппорт отнеся с пониманием. Рекомендую однозначно.

Dark_Shop

Пассажир
Реакции
14
Ребята очень хочу выразить огромную благодарность вашей команде! Уже не первый раз пользуюсь вашим сервисом, огромное спасибо вам за оперативность и качество! Успехов вам и процветания в первую очередь! Благодарю!

Rayzen

Пассажир
Реакции
1
Наступило время, когда биржи и обменники пристально следят за "чистотой" биткоина. При поступлении "грязных" БТС они блокируют аккаунты - вернуть деньги назад практически невозможно!
Избавьте себя от потерь и головной боли, очищайте свои БТС с помощью T.ME/FAST_CLEAN_BTC_BOT

Обмен займет всего 5 минут, комиссия от 1,75%, в зависимости от суммы обмена, и взамен вы получаете кристаллически-чистые биржевые БТС за которые ни один обменный пункт не сможет докопаться!

0 - 25% Aml
Время "чистки" - 5 минут

Телеграмм: @Obmen_ruTOR https://t.me/Obmen_ruTOR (чистка через оператора)

Wickr.me: admcLeanbtc

Инструкция: https://telegra.ph/Instrukciya-FAST-CLEAN-BTC-BOT-02-20
! Внимательно сверяйте Линки !
Можем проводить ручные обмены, как в ТГ, так и здесь на форуме.
п.с. На форуме не всегда онлайн, основная связь в ТГ.
Депозиты 300к+, в процессе работы будем наращивать.
отличный сервис

maniakal957

Пассажир
Реакции
0
ramp Сделка прошла успешно и очень быстро! Работают оперативно. Большое спасибо! Если кто спросит - буду отправлять к вам)

CryingEvil

Пассажир
Реакции
12
Писал в личку. Ответили быстро. 150к чистыми за 5мин (или даже меньше). Комиссия 3%. AML 22%, что довольно низко при условии других миксеров. Я доволен аки слон индийский) Ещё обращусь. Надеюсь, будет всё так же ровно всегда!)

Сверху Снизу