-HARDCORE- [ /market/1166/ ] Готовые клады уже в моменталках!

Zlaya_suka

Пассажир
Реакции
10
Блин, надо было давно регаться на руторе... Рейтинг был бы( Хард любимый из магазов.
Одноимённый амф и шишки топовые. Акции были классные...

Johni77

Пассажир
Реакции
0
Всех приветствую!Хотел отблагодарить и написать отзыв о команде HARDCORE.Приобретал вчера на сайте грамм гаша,приехал на дырку,даже 2 раза ездил,написал в поддержку.Сегодня выдали замену и все хорошо.Спасибо что отнеслись к ситуации по Человечески!С двух плюх прям накурило!

goblin20123

Юзер
Реакции
10
Здравствуйте,произошла проблема,ответье в лс плиз,мне какой то скам скинули вместо заказа
Сообщение обновлено:

Всех приветствую!Хотел отблагодарить и написать отзыв о команде HARDCORE.Приобретал вчера на сайте грамм гаша,приехал на дырку,даже 2 раза ездил,написал в поддержку.Сегодня выдали замену и все хорошо.Спасибо что отнеслись к ситуации по Человечески!С двух плюх прям накурило!
ты им сразу в личку писал? мне тоже щас дырку какую то дали ,хз че делать куда писать,25 заказов всё ровно подряд,а тут хуета какая то

Последнее редактирование:

-HARDCORE-

Только вперёд!
Проверенный продавец
Подтвержденный
Реакции
16
Тверь работает?)
Уже так много городов запустилось вновь, что и не припомнить) Смотрите на омг, и на нашем личном сайте hardcore24.biz Он, кстати, вообще не глючит!

Приветствую, не так давно спрашивал у вас за сайт, мол как что, в итоге решил попробовать, тем более что на площадках где вы находитесь(Омг)трудно в последнее время зайти. Ну а так в течении 10 мин. с момента оплаты у меня уже были коры))В общем и целом всё чики бомбони!
Очень рад, что всё четко, заглядывайте еще и спасибо, что не забываете оставить отзыв! :)
Когда, когдааааа.. уже в Подольск завезете порох... мы уже устали шнягу юзать...:mda:
Вчера кладер из Подольска написал, устроится)
А вообще зашлем к вам спецагента на расклад! Следите за полками ;)
Решил взять курехи и с этим вопросом конечно же обратился к Хардкору! Брал бошки Биг Девил 2г , место закладка видно что лежит давненько, уже всё парасло травой, но кладмен делает очень надёжно, поэтому моё было на месте, упаковано плотно и здорово, как начал открывать уже просачивался ароматный запах бошки ммм, его сложно описать, типо кисло- еловый аромат, я прям весь зип вынюхал))
Сделал 2 колпака водных сразу понял что индика это страшное дело, расслабило, накрыло наглухо, летаешь в своём мире, вообщем есть контакт,но хотелось бы вашу амнезию)) сативапрëт. Спасибо за качество и надёжный клад, всё как всегда у вас надёжно и вкусно, еще с гидры это проверено! Брал через личный сайт, оплата картой всё быстро, но комиссия 800руб, я считаю дороговато, сделайте 500 хотя бы. А так сайт работает и никакие омг не нужны.
Е, класс, спасибо за отзыв!
Оплату на карту не мы принимаем, а сервис предоставляет услугу, мы уже за вычитом комиссии получаем.
Кстати, отличная идея пришла в голову! В ветке разместить самый простой гайд по покупке битка. Думаю многим зайдет, кто не хочет переплачивать!

День добрый, а на Меге вас нет?
Нет, на меге нас нету!
А что, стоит туда зайти ? Есть какие то обоснованные доводы к размещению там ?

Gigan

Пассажир
Реакции
5
Знаете что такое боль? Боль - это когда ты заказываешь амф у хардока

на ≈ 1500, а у тя дырка. Диспут в твою пользу, все вроде ок, но ху.во что
на след день гидру к херам блокают и ты остаешься без амфа и бабок. Впервые так было обидно (

vityavitya47

Пассажир
Реакции
7
Привет бро, выдали перезаклад в ОМГ, приносим свои извинения, мк выдал в Держинском районе, там подъём будет 100%
Спасибо. Но жаль что не обсудили варианты. Мне туда добираться очень не удобно, 2 часа туда, 2 часа обратно.

Сверху Снизу