⚡ МОСКВА | ⚡ КУРИЛКА | ⚡ MONOPOLY999.BIZ ⚡

MonopolySupport

Оптовые продажи по всей РФ | Зарплаты от 10.000 $
Подтвержденный
Реакции
58

starshipMOON

Пассажир
Реакции
7
ПОЗДРАВЬТЕ! Снял пятый раз, в касание, Ставрополь. кладмен душка, товар пушка, приду ни раз еще. С ВАС ПОДАРОК))))))))))))))

MonopolySupport

Подтвержденный
Реакции
58
ПОЗДРАВЬТЕ! Снял пятый раз, в касание, Ставрополь. кладмен душка, товар пушка, приду ни раз еще. С ВАС ПОДАРОК))))))))))))))
Благодарим за отзыв. Ждем Вас снова!)
Сообщение обновлено:

Уважаемые покупатели, всем хорошего вечера!
th-2422397718.jpeg

Последнее редактирование:

MonopolySupport

Подтвержденный
Реакции
58

BobMarley2022

ЭКСПЕРТ ПО ШИШКАМ
Подтвержденный
Реакции
7
Списался в лс по поводу тестов,мне предложили попробовать шишки, через несколько дней получил корды с описанием и фото!
Сразу доехать не получилось, и спустя еще несколько дней я смог добраться до места,честно говоря я уже не расчитывал забрать т.к много времени прошло...
Но клад меня дождался,а значит место выбрано было правильно,респект курьеру!
Дома развернул изу,там два пака и три крупные шишки вместе с шишечками, не пресс, в кристаллах. А пахнет як!
Запах просто бесподобный яркий, напоминает смесь хвои,земли и экзотических фруктов...
Закинул самую крупную в гриндер,хорошо размолол!
Хапку в трубку делаю напас,горло не дерет, на вкус больше отдает землей,делаю еще напас тлеет и прогарает хорошо...
Прилег и залип в телефоне,эффект наступает спустя 7-8 минут,настроение хорошее,расслабляет мозг от мыслей,тело как в невесомости но не ватное и нет лени и физического дискомфорта!
На протяжении первых 10 минут накрывает плавно и как нужно,такое чувство как будто в кровать провпливаешься и медленно падаешь в воздухе...
Качество очень хорошее,пробивает на общюху и приколы,из побочек кроме сушняков когда много скуришь немного на выходе трещит голова,заметил это было каждый день из трех,растянул на столько,стафф экономный но не для убитых в хлам толлеров!
Отпускает резко примерно полтора часа...
Спасибо за пробник, бро, все как обещал!!!!! Теперь только к вам!!!!!!!

проб.cleaned.jpg

MonopolySupport

Подтвержденный
Реакции
58
Проблема с заказом на biz. Поддержка за целый день даже не ответила, у вас вообще поддержка работает?

,
Оператор работает с 10 до 23 часов. Напишите в лс номер вашего тикета.

Vin4uk

Активность
Вчера в 10:15

Monosupport

Требуются работники! Зарплаты от 10.000 $
Подтвержденный
Реакции
45

Москва, привет
Как настроение ваше?​

Сообщение обновлено:

Заходите на раздел где мы выкладываем отзывы с наших площадок
Сообщение обновлено:

https://t.me/monolive_chat - чат для наших покупателей

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45

Monosupport

Подтвержденный
Реакции
45

fanat11666

Юзер
Реакции
72
Курим сидим) болтаем
Сообщение обновлено:

В нижнем Новгороде работаете?

MONOPOLY

Монополист ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Проверенный продавец
Реакции
182

ogbuda222

Пассажир
Реакции
12
сняли Ростов уже какой, десятый ++++ клад , в касание, клад мудрый. жму руку пацанам, лучшие. Кач топ.

yyyyyy

Пассажир
Реакции
1
Списался в лс по поводу тестов,мне предложили попробовать шишки, через несколько дней получил корды с описанием и фото!
Сразу доехать не получилось, и спустя еще несколько дней я смог добраться до места,честно говоря я уже не расчитывал забрать т.к много времени прошло...
Но клад меня дождался,а значит место выбрано было правильно,респект курьеру!
Дома развернул изу,там два пака и три крупные шишки вместе с шишечками, не пресс, в кристаллах. А пахнет як!
Запах просто бесподобный яркий, напоминает смесь хвои,земли и экзотических фруктов...
Закинул самую крупную в гриндер,хорошо размолол!
Хапку в трубку делаю напас,горло не дерет, на вкус больше отдает землей,делаю еще напас тлеет и прогарает хорошо...
Прилег и залип в телефоне,эффект наступает спустя 7-8 минут,настроение хорошее,расслабляет мозг от мыслей,тело как в невесомости но не ватное и нет лени и физического дискомфорта!
На протяжении первых 10 минут накрывает плавно и как нужно,такое чувство как будто в кровать провпливаешься и медленно падаешь в воздухе...
Качество очень хорошее,пробивает на общюху и приколы,из побочек кроме сушняков когда много скуришь немного на выходе трещит голова,заметил это было каждый день из трех,растянул на столько,стафф экономный но не для убитых в хлам толлеров!
Отпускает резко примерно полтора часа...
Спасибо за пробник, бро, все как обещал!!!!! Теперь только к вам!!!!!!!

Посмотреть вложение 240393
Выглядит интересно)

ОУ 74 - Супчик сварился

toretto2002

Пассажир
Реакции
4
Мы в Раменках уже снимаем раз седьмой наверное, был один вопрос по координатам, нашли не с первого раза. Остальное идеально. Кристалл крупный, мощный.

Сверху Снизу