Rate74

Юзер
Реакции
52
Вспомнил, еще забавно было тексты читать, особенно вслух: читаешь и понимаешь, что просто выговариваешь рандомные слова, при этом в самом тексте они вообще другие (когда на трезвую перечитываешь). С видео аналогично было: смотришь на диктора, а он чушь бессвязную несет. Особенно жестко бывает когда одновременно с этим субтитры включаешь - там вообще что-то другое. Напоминает подмену аудио-визуальной информации мозгом. При этом когда слышишь/видишь рандомные слова - это еще можно объяснить тем, что твоя нейросеть по языковой модели внутренней пробегается, дебаг-режим врубает или еще что-то. А вот когда там уже настоящий смысл начинает появляться - вот это уже веселее. Я так однажды читал трип-репорт на циклодол, а по факту будто в собственные заметки попал, где оставил послание самому себе.
Но повторюсь, это все под приличной дозой психоты, не под солями.
Не разу циклодол не пробовал...это че ваще,капли?
По рецепту теперь поди уж?

Heroes Shop

Магазин для настоящих ЗЛОДЕЕВ Готэма!:)
Подтвержденный
Реакции
127

Shiryan

Продвинутый юзер
Реакции
301

Hitachi48

Юзер
Реакции
53
+1 на пробу в Липецке затрип репортаж с фото в лучших традициях

soboltrane

Юзер
Реакции
38
Мне вот всегда интересно было, когда ты на солях и видишь спецназовцев и прочую херобору, критическое мышление присутствует или вера в то, что происходит вокруг 100%?
Просто я помню на психоте пару раз видел нечто подобное, воспринял это как солевые приколы. Ощущение было такое, будто в зоопарке увидел наконец редкого обитателя, который выходит прогуляться по вольеру раз в год.
500% что все происходящее-реальность, +фантазия дорисовывает картины с 3d звуком, вообще трудно не поверить))) все спец-эффекты)

kolesnik53

Пассажир
Реакции
3
Мне вот всегда интересно было, когда ты на солях и видишь спецназовцев и прочую херобору, критическое мышление присутствует или вера в то, что происходит вокруг 100%?
Просто я помню на психоте пару раз видел нечто подобное, воспринял это как солевые приколы. Ощущение было такое, будто в зоопарке увидел наконец редкого обитателя, который выходит прогуляться по вольеру раз в год.
У меня последний марафон до шизы дошёл, но критическое мышление сохранилось. Просто понимал, что то что вижу не реально и пройдёт когда отпустит. Особенно интересно было наблюдать за шторой проходящей через тело, двигающейся курткой, за окном из стеллы салют с криками ура и пр. поебень. Имхо соли только своей шизой и интересны, ничего другого в них нет. А вспомнил Андрюша Губин со сплит системы пел, а Любэ с колонки АГВ.

Gypsy Quarter

♛Цыганский Квартал♛(Работа)-Ищем Оператора
Подтвержденный
Реакции
77
Реакции
28
Подскажите новичку, соляру как лучше покурить или занюхать?
Колоть брат! ))) Чё уж эта прелюдия...сразу чтоб колпак оторвало с первого раза и нах)))меньше денег и здоровья в унитаз сможешь;)

tmb-official

Пассажир
Реакции
3
Так как лучше-то? Ты там, вообще, живой или нет?
Да че?))) нюхнул короче поперло как дурака. Но отхода того не стоят. Взял 0.5 через телеграм бота. Пришёл домой, раздавил кристалы в порошок. Ну на глаз выровнял картой две дороги (я просто фен ебашу ну соответственно и дороги амфетаминовые приготовил) иткула ж мне знать было что у солей дозировка меньше была)) ) ) Сукаааа.....поперло просто пиздец как.... Но позже начался выход. Очень и очень неприятный, я понял что это дичь ебаная, остатки крисов в унитаз смыл нахуй. Бля двое ебаных суток отходов, двое суток не спал. Рука в кравати сама по себе трястись начала когда заснуть пытался я ахуел просто, бошка тупая тупая стала параноя появилась. В общем как ебашил фен так и буду. Соли эт не моё ваще

Реакции
28
Да че?))) нюхнул короче поперло как дурака. Но отхода того не стоят. Взял 0.5 через телеграм бота. Пришёл домой, раздавил кристалы в порошок. Ну на глаз выровнял картой две дороги (я просто фен ебашу ну соответственно и дороги амфетаминовые приготовил) иткула ж мне знать было что у солей дозировка меньше была)) ) ) Сукаааа.....поперло просто пиздец как.... Но позже начался выход. Очень и очень неприятный, я понял что это дичь ебаная, остатки крисов в унитаз смыл нахуй. Бля двое ебаных суток отходов, двое суток не спал. Рука в кравати сама по себе трястись начала когда заснуть пытался я ахуел просто, бошка тупая тупая стала параноя появилась. В общем как ебашил фен так и буду. Соли эт не моё ваще
++++

Shiryan

Продвинутый юзер
Реакции
301
Хорошо, что жив остался (а ведь легко мог быть печальный итог, запросто). Знаю достаточно примеров, когда у людей кукуха отъезжала сразу. К чертям собачьим это дерьмо. Никогда не пробовал и не стану, трава - наше всё) Береги себя и не притрагивайся больше к этому!

tmb-official

Пассажир
Реакции
3
По-любому не притронусь. Спасибо, брат)
Сообщение обновлено:

Про траву согласен) самый пиздатый кайф. Ваше без всяких отходов, нахуй, и похмелья
Хорошо, что жив остался (а ведь легко мог быть печальный итог, запросто). Знаю достаточно примеров, когда у людей кукуха отъезжала сразу. К чертям собачьим это дерьмо. Никогда не пробовал и не стану, трава - наше всё) Береги себя и не притрагивайся больше к этому!
Сообщение обновлено:

Так то я в основном дудку курю. Каждый день почти. Но бывают моменты когда скоростей охота шарахнуть аж пизда, раз в месяц примерно. Я поэтому то и решился солей попробовать вроде прут говорили как скорость, а тут трехглавая упала, на новых площадках амфа ваще нету. Куда деваться сука.... (Мысли в голове так и шептали: возьми солей говорят у них схожий эффект, попробуешь) ну не жалею о полученом опыте. Хули очень рад, что он негативный

Последнее редактирование:

Triptamin

Пассажир
Реакции
19
Те, кто употребляет соль, объясните пожалуйста мне, в чем ее прикол? В чем кайф? По рассказам я понимаю, что она вызывают галлюцинации и некоторые тут на форуме пишут, что это часть того из-за чего она их привлекает. - Но для такого рода "кайфа" есть ведь психоделики, они более безопасные и дружелюбные. Так же соль вызывает стимуляцию, употребляют ее из-за этого? - Есть ведь амфетамин, модафинил, метафметамин (хоть и последнее тоже крайне вредно). Чувство радости и эйфории дарят более качественно другие вещества - мдма, мефедрон и внатяжку 2cb. В чем же тогда удовольствие?

Сверху Снизу