Тема народная, веселая, доходная(про закладки) Выпуск№6: Модификация одежды ЛВЛ1(лох)

mag4_20

Местный
Реакции
297
Если конкретно спалишься, то мусора могут отвести в подъезд и заставить снять штаны с трусами и присесть.
Как вариант можно делать в трусах скрытый кармашек на уровне яиц.
Я знаю.
Если сделать правильно этот карман,то расстегнуть пуговицу ,и показать все можно легко.
Но редкий случай,когда они присесть с голой жопой предлогами,в очко ко мне заглядывали когда приняли с гашем.

mork

Пассажир
Реакции
3
Вот вам ахуенный способ,от пиздатейшего кладера,пользуйтесь.
Зашивает ширинку джинс с обратной стороны(зашив,помни,что хуй ты уже не достанешь через него),короче получается что то,вроде мини кармашка),расстёгивает ширинку,пихаем туда несколько кладов(чем меньше клады,тем больше вместишь),застегиваем ширинку,и идём класть.

При досмотре ни один мент не будет шупать твои гениталии.

Извини друг за резкое высказывание, но способ полная хуета.
Во первых, опытные кладмены всегда двигаются на дело зарядив 100 мефа по левой и 150 по правой, что бы веселее топалось. Сам должен понимать, что работа нервная и под этим самым мефчиком посреди рабочей смены самое то переодически "сбрасывать напряжение" в кустах или падике. А тут ширинка зашита, неудобно!
Во вторых, вот тебе показательный случай, что произошол со мной. Разложил вес в лесу, топаю через СНТшку (знаю, дебил, но был неопытным) и из-за угла выруливает бобик и тормозит аккурат возле меня. - Что тут делаем молодой человек? И понеслось... По итогу посадили в машину и заставили раздеться до трусов, проверяли даже на предмет тайника в подошве кросовок под стелькой, несмотря на то, что даже косвенных доказательств сбыта небыло. Ну как небыло... Было на телефоне, но я сказал что там голые фото девушки и что хуй я телефон разблочу. На их вопросы что я тут вообще забыл ответил что гонял за граммом бошек, но увы ненаход. Так они на это предложили вместе поискать и шебануть, юмористы блять (а может и не шутили). Это я к чему все, а к тому, что что-то спрятать в одежде практически нереально, для этого нужно уж очень изъебаться.

Последнее редактирование:

nasvaychik

Пассажир
Реакции
12
А как же "кладменова барсетка"? Шоколадное портмоне имею ввиду:laugh1:

mag4_20

Местный
Реакции
297
Извини друг за резкое высказывание, но способ полная хуета.
Во первых, опытные кладмены всегда двигаются на дело зарядив 100 мефа по левой и 150 по правой, что бы веселее топалось. Сам должен понимать, что работа нервная и под этим самым мефчиком посреди рабочей смены самое то переодически "сбрасывать напряжение" в кустах или падике. А тут ширинка зашита, неудобно!
Во вторых, вот тебе показательный случай, что произошол со мной. Разложил вес в лесу, топаю через СНТшку (знаю, дебил, но был неопытным) и из-за угла выруливает бобик и тормозит аккурат возле меня. - Что тут делаем молодой человек? И понеслось... По итогу посадили в машину и заставили раздеться до трусов, проверяли даже на предмет тайника в подошве кросовок под стелькой, несмотря на то, что даже косвенных доказательств сбыта небыло. Ну как небыло... Было на телефоне, но я сказал что там голые фото девушки и что хуй я телефон разблочу. На их вопросы что я тут вообще забыл ответил что гонял за граммом бошек, но увы ненаход. Так они на это предложили вместе поискать и шебануть, юмористы блять (а может и не шутили). Это я к чему все, а к тому, что что-то спрятать в одежде практически нереально, для этого нужно уж очень изъебаться.
Ну я как бы из опыта это взял,все нормально там,и поссать можно,и копам штаны снять.
Я во многих ситуациях был,кстати когда как ты,на синтетике сидел,только я на амфетамине,и метамфетамине,завязывай с этой хуйней,и проблем станет в разы меньше.

mork

Пассажир
Реакции
3
Ну я как бы из опыта это взял,все нормально там,и поссать можно,и копам штаны снять.
Я во многих ситуациях был,кстати когда как ты,на синтетике сидел,только я на амфетамине,и метамфетамине,завязывай с этой хуйней,и проблем станет в разы меньше.
Про меф я пошутил если что) Наркотики - для наркоманов. Нельзя в нашей профессии вообще что то употреблять, нельзя и все ибо быть беде, даже натур нельзя.

mag4_20

Местный
Реакции
297
Про меф я пошутил если что) Наркотики - для наркоманов. Нельзя в нашей профессии вообще что то употреблять, нельзя и все ибо быть беде, даже натур нельзя.
Курнуть можно,если не в поле.
Хотя было время,когда я смолил блант прямо в поле,и будто бы летал т.к был ещё и под феном.
У меня отрицание на слово нельзя.
Можно все,но на свой страх,и риск.
Если употреблять не умеешь,то точно не стоит употреблять.

Mentor 13

Юзер
Реакции
95
Мужик с добрыми глазами на фото, уверены что модель? :D
Или оборотень на прибавке

Маскарад

Помощник Администратора
Команда форума
Реакции
10.262
Курнуть можно,если не в поле.
Хотя было время,когда я смолил блант прямо в поле,и будто бы летал т.к был ещё и под феном.
У меня отрицание на слово нельзя.
Можно все,но на свой страх,и риск.
Если употреблять не умеешь,то точно не стоит употреблять.
Я категорически против этого утверждения, это абсурд и самоубийство.

Когда ты убитый, независимо от того умеешь ты или нет, то за собой много чего не замечаешь,
потому что сознание измененное, но еще важнее что ты не замечаешь просиходящее вокруг.
"обзор" ограничивается, мышление уже становится, начинаешь проебывать то, что мог бы заметить,
расслабляешься, теряешь хватку и именно в этот момент допускаешь ошибку после которой тебе уже пиздец и второго шанса не будет.

Все зоны переполненны такими умельцами употреблять, просто кому-то повезло, а кому-то нет.
Барыганов с опытом губит именно деградация, ну и жадность разумеется.

Или ты торчишь или ты дела делаешь.
Хочешь торчать? Дела подвязываешь, чтобы никого не подъебать и торчишь.
Это как вождение по синьке, мне одно время очень нравилось бухим по трассам летать на тачке,
весело пиздец, ошибки юности.
Повезло что ни разу в аварию не уебался и повезло что за пять лет работы в сфере ПАВ меня ни разу не задержали.
Однако помимо везения, там еще дело в подготовке и особенном отношении.
Когда ты барыга, тебе наоборот надо умнее стать, но никак не тупее.

Хуйня это все и отговорки, голос слабости.
На деле торчать нельзя или если не можешь не торчать, то двигайся один.
Учитесь пока я жив.

Olard008

Пассажир
Реакции
16
Д

Когда ты убитый, независимо от того умеешь ты или нет, то за собой много чего не замечаешь,
потому что сознание измененное, но еще важнее что ты не замечаешь просиходящее вокруг.
"обзор" ограничивается, мышление уже становится, начинаешь проебывать то, что мог бы заметить,
расслабляешься, теряешь хватку и именно в этот момент допускаешь ошибку после которой тебе уже пиздец и второго шанса не будет.

Все зоны переполненны такими умельцами употреблять, просто кому-то повезло, а кому-то нет.

Это как вождение по синьке, мне одно время очень нравилось бухим по трассам летать на тачке,
Повезло что ни разу в аварию не уебался и повезло что за пять лет работы в сфере ПАВ меня ни разу не задержали.

Учитесь пока я жив.
Даже если не можешь не торчать, то хотя бы на делюгу трезвым надо идти

mag4_20

Местный
Реакции
297

Учитесь пока я жив.
Ну вот я когда торчал ,двигался один,но и сейчас двигаюсь один.
В поле употреблять вообще не стоит,я это понял года 2 назад только,но до этого творил полную дичь,и как не присел я хз.
Человек мне пишет,что торчать вообще не нужно,если ты км,но я с этим не согласен т.к если ты человек без опыт,и если ты не торчал ты 99% в этом всем не шаришь,и один хуй сядешь.
А торчать,или пить в поле это палево,согласен полностью,я торчал когда идиотом был,сейчас я только курю,но ни когда не курю больше перед выходом в поле.

Согласись,что наркоман прошаренный(не конченый)дольше в поле проживет,чем человек,который никогда не торчал,не общался с ппсниками,и далёк от темы наркотиков.